Песок, щебень, гравий: оптовые поставки по Москве и области

Торгово-транспортная компания «Ригель» успешно работает и развивается на рынке поставок нерудных строительных материалов  и услуг по перевозке сыпучих грузов с 2006 года. Основным видом деятельности нашей компании является продажа и доставка всех видов строительного песка, щебня различных пород и фракций, плодородного грунта, гравия, бутового камня,  керамзита на строительные площадки Москвы и Московской области. В распоряжении нашей компании находится большой автопарк современной самосвальной техники известных мировых производителей — VOLVO, DAF, SCANIA. У нас заключены прямые контракты с большинством песчаных карьеров и горно-обогатительных комбинатов Московской и близлежащих областей Благодаря этим многозначительным факторам, а также слаженной работе профессиональных менеджеров, механиков, логистов, мы гарантируем нашим клиентам своевременную поставку необходимых объемов нерудных строительных материалов в любое время суток по минимальным ценам.

Мы не выдаем котлованный грунт неизвестного происхождения за строительный песок. Наша компания предлагаеттолько качественный материал, добываемый официальными разработчиками месторождений нерудной продукции, сопровождаемый полным пакетом  документов о качестве.

Мы работаем как по долгосрочным контрактам, так и по разовым заявкам, предоставляя одинаково качественные товары и услуги, сопровождаемые полным пакетом необходимых документов для бухгалтерской отчетности, сертификатами и паспортами качества на поставляемый материал.

Наличие в нашем автопарке седельных тягачей с бортовыми полуприцепами и долгосрочное сотрудничество с заводами-изготовителями, наряду с нерудными материалами, позволяют нам предложить своим покупателям поставку необходимых в строительстве вяжущих и стеновых материалов. Мы поставляем фасованный цемент требуемых марок, высококачественные сухие песко-цементные смеси различных марок прочности, изготовленные в соответствии Российским Стандартам качества газобетонные стеновые блоки, а также полнотелый и щелевой рядовой кирпич, изготавливаемый заводами-партнерами нашей компании.

На сайте Вы найдете всю необходимую информацию о строительных материалах и услугах, предлагаемых нашей компанией.